Пропустить навигацию.
Главная страница

отчеты

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Он-лайн модуль «Проверка риска выездных налоговых проверок» на Seldon2010.Ru

Есть ли в вашей компании нарушения налогового законодательства? Когда ждать налоговую службу с проверкой? Всё ли в порядке с отчетностью и с уплатой налогов? – вопросы, которые возникают у руководителей компании отнюдь не на пустом месте и которые несут иной раз с собой излишнюю нервозность, некомфортность и незапланированность каких-либо деловых действий.

Новый сервис http://seldon2010.ru/risk-audits.aspx на сайте http://seldon2010.ru дает возможность без дополнительных усилий выявить несоответствие показателей финансово-хозяйственной деятельности предприятия следующим 12-ти критериям, определенным налоговыми службами:

Stimulsoft Reports. Намного проще, чем вы думаете

Компания Стимулсофт представляет новую версию 2011.2 линейки продуктов Stimulsoft Reports. Эта линейка включает в себя генераторы отчетов для .NET, Web (ASP.NET), WPF, и Silverlight.

"Я не знаю ни одной сферы бизнеса, где можно отказаться от отчетов и аналитики в своей повседневной работе, - говорит Андрей Савин, коммерческий директор. - Хорошие отчеты - залог успеха. Наша компания предлагает компоненты для генерации отчетности в бизнес-приложениях. Все функции, которые могут понадобиться для вашего приложения, там есть. Мы охватываем почти все известные платформы для разработок программ. Наши компоненты быстры и стабильны."

Изменения и улучшения

Stimulsoft Reports.Fx for Java: ваши отчеты - это наша работа

Компания Стимулсофт, ведущий производитель программного обеспечения в области анализа и обработки данных, анонсирует выход генератора отчетов, адаптированного под платформу Java.

«Ранее постоянно возникала проблема в использовании генератора отчетов на платформе Java, т.к. их взаимодействие было невозможным, - заявил ведущий разработчик Stimulsoft Reports.Fx for Java Алексей Пчельников. - Но проблемы нужны для того, чтобы их решать. Теперь появилась возможность разнообразить ваше Web или Desktop приложение богатой функциональностью продукции линейки Stimulsoft Reports.Fx».

Stimulsoft Reports 2011.1: Правильные отчеты - надежность бизнеса

Компания Стимулсофт объявляет о выходе новой версии 2011.1 линейки генераторов отчетов Stimulsoft Reports.

«В этом году первая версия Stimulsoft Reports имеет чрезвычайно длинный список изменений и улучшений и это несмотря на всего лишь 4-х месячный интервал между версиями. - говорит Андрей Савин, коммерческий директор. - Сразу после выхода официальной версии кажется, что уже продукт закончен и сложно добавлять в него что-то новое. Но проходит день-два и у нашей команды появляются идеи. В развитии продукта мы находимся в начале пути. Путь этот долгий, но увлекательный. Очень хочется пройти его вместе с нашими верными пользователями, которых мы очень уважаем и любим.»

Оформление документов автоматизированно - путь к развитию

Стремление любого человека к максимальному увеличению автоматизации в современном мире присутствует как никогда. Именно этот прогресс сменил сначала счеты на калькулятор, а затем горы бумаг и десятки человек на персональный компьютер, который в состоянии выполнить тот же объем работы. Но на этом движение не остановилось. Следующим шагом было наладить такую цепочку работы, где была возможность перевести большинство заданий на автоматическое выполнение.

RSS-материал