Пропустить навигацию.
Главная страница

документы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Серверное решение Teamlab: Дополнительный контроль ваших данных


Ascensio System SIA объявляет о запуске скомпилированного серверного решения Teamlab, позволяющего пользователям развернуть корпоративный портал на собственном сервере.

Ascensio System SIA, компания-разработчик программного обеспечения для внутрикорпоративного использования, анонсирует запуск серверного решения для Teamlab - системы для совместного управления проектами, документами и взаимоотношениями с клиентами. Установочная версия доступна на Sourceforge в форме файла формата .exe и позволяет развернуть Teamlab на корпоративных серверах компании.

6 ноября при поддержке Рособрнадзора прошла онлайн конференция

6 ноября при поддержке Рособрнадзора прошла онлайн конференция Волошиной Ирины Александровны, исполнительного директора Национального агентства развития квалификаций и Копылова Юрия Викторовича, заместителя директора по научной и инновационной деятельности Института туризма и гостеприимства на тему «Разработка и апробация моделей центров сертификации профессиональных квалификаций и экспертно-методического центра».

Оформление документов автоматизированно - путь к развитию

Стремление любого человека к максимальному увеличению автоматизации в современном мире присутствует как никогда. Именно этот прогресс сменил сначала счеты на калькулятор, а затем горы бумаг и десятки человек на персональный компьютер, который в состоянии выполнить тот же объем работы. Но на этом движение не остановилось. Следующим шагом было наладить такую цепочку работы, где была возможность перевести большинство заданий на автоматическое выполнение.

VI Заседание Совета по архивному делу

12–13 мая 2010 года Федеральное архивное агентство провело очередное (VI) заседание Совета по архивному делу и пленум Российского общества историков-архивистов в Санкт-Петербурге на базе Российского государственного исторического архива.

RSS-материал