Пропустить навигацию.
Главная страница

государство

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ГК «Космос» примет высоких гостей, приехавших на конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью»

VIII Всероссийский Конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью 2012 Осень» состоится 18-20 сентября 2012 года в отеле «Космос», Москва. Для участия в конгрессе приглашены представители министерств, руководители региональных предприятий.

Гостиница «Космос» встречает участников VIII Всероссийского Конгресса «Управление государственной и муниципальной собственностью 2012 Осень», который состоится 18-20 сентября 2012 года в Москве в конгресс-центре отеля (www.hotelcosmos.ru/conference/big_congresshall/). На конгрессе будут обсуждаться способы управления госсобственностью в условиях финансовой нестабильности в мире.

Выставка «Non licet vos esse. Не должно вам быть»

В Храме Христа Спасителя с 12 по 30 сентября 2012 г.
пройдет выставка «Non licet vos esse. Не должно вам быть»

Форум «БУДУЩИЙ ПЕТЕРБУРГ 2011»

23 ноября Конгрессный Центр «ПетроКонгресс» принимал участников Итогового дня III Ежегодного Форума «Будущий Петербург». «Будущий Петербург» - это площадка для обсуждения актуальных вопросов самыми активными представителями города - чиновниками, предпринимателями, бизнесменами, журналистами, общественными деятелями.
На втором этаже Конгрессного Центра, в малых залах «Нева», «Ладога», «Вуокса», «Балтика» прошли интерактивные круглые столы и дискуссии:
1.Пространственное развитие Петербурга: реконструкция центра, освобождение «серого пояса» или освоение окраин?
2. Петербургская экология: камни или деревья?

2 ноября в Новосибирске состоится информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития»

2 ноября в Новосибирске состоится информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития» с целью повышения уровня и количества подаваемых заявок на конкурсы по программам государственной поддержки.
Организаторами семинара выступают АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

30 октября — День памяти жертв политических репрессий

Традиционно к этой дате Преображенское содружество малых православных братств проводит встречи, вечера памяти, презентации, экскурсии в разных городах России (Москва, Тверь, Воронеж, Рязань). Во время организации и проведения этих событий члены Содружества ставят своей задачей сохранение и восстановлении исторической и духовной памяти в постсоветском обществе.

29 октября — Москва
В 16.30 в часовне Свято-Филаретовского православно-христианского института состоится
ПАНИХИДА ПО ЖЕРТВАМ СОВЕТСКИХ РЕПРЕССИЙ
Адрес: ул. Покровка, д. 29, оф. 38 (метро «Китай-город», «Чистые пруды», «Тургеневская»).

29 октября — Воронеж
ВЕЧЕР «О ВИДИМОМ И НЕЗРИМОМ»

Очередной семинар «Инструменты инновационного развития» пройдёт 6 октября в рамках 16-го Международного форума «Россия единая»

Организатор мероприятия – АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства промышленности и инноваций Нижегородской области.
Программа мероприятия формируется из двух блоков: информационно-методической и практической. Первый блок содержит информацию по текущим программам господдержки инновационных проектов, вторая часть пройдёт в формате мастер-класса, где будут представлены инновационные проекты и проведена их экспресс-оценка.

Мастер-класс в рамках проекта «Россия сегодня: Государство. Наука. Бизнес» состоялся в бизнес-инкубаторе Воронежского государст

В Воронеже 28 сентября прошел второй семинар в ленте информационно-практических мероприятий в регионах, запланированных АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур».
Мероприятие состоялось при поддержке Министерства образования и науки РФ. Организационную и информационную поддержку проведения мероприятия оказало ОГУ «Агентство по инновациям и развитию».

28 сентября состоится информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития" Воронеж

28 сентября при поддержке Министерства образования и науки РФ состоится информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития»

Мероприятие начнется в 10. 00. и будет проходить в инновационном бизнес-инкубаторе ГОУ ВПО «Воронежский государственный архитектурно-строительный университет».
Организатором мероприятия выступает автономная некоммерческая организация “Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур”, которая активно работает в русле перспективного и приоритетного направления - реализации инноваций.

Инновационное обновление регионов обсудили на конференции

В среду 23 марта представители государства, науки и бизнеса собрались для обсуждения опыта и актуальных возможностей для инновационного развития регионов. Цель мероприятия – организация диалога государства, науки и бизнеса на региональном уровне. Организатор - АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур». Конференция проходила при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

RSS-материал