Пропустить навигацию.
Главная страница

веб-дизайн

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

TemplateMonster Russia дарит всем своим клиентам новогодние скидки от 5 до 100% на шаблоны сайтов

Компания TemplateMonster Russia в преддверии новогодних праздников запустила акцию со скидками на все шаблоны сайтов. В течение целого месяца, с 1 по 31 декабря каждый, кто захочет в наступающем году стать владельцем нового дизайна для своего веб-проекта, сможет принять участие в новогодней акции и приобрести шаблон со скидкой от 5 до 100%.

Размер скидки в каждом отдельном случае определяется случайно и заранее неизвестен даже организаторам. Те счастливчики, которым достанется промокод на приобретение шаблона (http://www.templatemonster.com/ru/) со 100%-ой скидкой, смогут выбрать и использовать в дальнейшем любой из дизайнов TemplateMonster совершенно бесплатно.

Изменения на официальном сайте гостиницы «Космос»

Официальное представительство отеля «Космос» в сети Интернет стало еще более удобным и дружелюбным для пользователя. Заходите на сайт отеля «Космос» - и убедитесь сами!

Гостиничный комплекс «Космос» объявляет о завершении работ по модернизации и обновлению сайта отеля. Официальное представительство отеля «Космос» в сети Интернет теперь дополнено новыми удобными для пользователей решениями. Работы по обновлению проводились компанией Travelline (http://www.travelline.ru/hotel-registration) – российским лидером в области онлайн-решений для гостиничного бизнеса.

TemplateMonster Russia представляет линейку адаптивных WordPress шаблонов

Адаптивные шаблоны постепенно превращаются из нового "диковиного" направления в устоявшийся стандарт веб-дизайна. Востребованность и рост спроса на такие функциональные решения ведет к популяризации новой линейки онлайн-продуктов компании TemplateMonster — адаптивных шаблонов для WordPress.

Период, когда при создании сайта (http://www.templatemonster.com/ru/?aff=b2blogger) разработчики беспокоились лишь о правильном его отображении в браузерах, в прошлом. С ростом популярности использования всевозможных мобильных и планшетных устройств, представление веб-сайта требует совершенно иных характеристик и в структурах шаблонов.

Генератор отчетов Stimulsoft Reports.Web for MVC: новые возможности для создания веб-приложений

Компания Стимулсофт, ведущий производитель программного обеспечения в области Business Intelligence, объявляет о выходе первой версии 2012.1 программного продукта для создания веб-приложений Stimulsoft Reports.Web for MVC. Данный продукт поставляется как отдельно, так и в пакете Stimulsoft Reports.Ultimate.

Optimistore выбирает PayPro Global поставщиком услуг электронной коммерции

Компания PayPro Global, ведущий поставщик инновационных инструментов и услуг в сфере электронной коммерции, сегодня объявила о заключении партнерского соглашения с компанией Optimistore. Optimistore - программа для создания интернет-магазинов на базе наиболее популярных скриптов интернет-магазинов. Предварительная цена продукта была установлена в размере 99 USD.

ТОП База: отчет за 2.5 года работы. Мощное seo-решение продолжает совершенствоваться и расширяться.

В октябре 2010 года исполнилось более 2.5 лет с момента начала продажи ТОП Базы (www.topbase.ru) – самой заметной и масштабной профессиональной базы Рунета для онлайн-продвижения сайтов, товаров и услуг. ТОП База давно уже стала незаменимым инструментом для многих seo-специалистов и pr-менеджеров компаний различных отраслей.

Справка

ТОП База объявляет время праздничных скидок

До середины января 2010 года, одна из лучших профессиональных баз Рунета, ТОП База объявляет праздничные скидки – 20%.

Снижена стоимость как полной ТОП Базы и любых ее частей, так и специального предложения: пакета «ТОП База + Allsubmitter со скидкой». Так сейчас этот пакет стоит даже дешевле, чем покупка просто лицензии к Allsubmitter. Подробности на сайте http://www.topbase.ru Такая значительная скидка стала возможной благодаря партнерской программе. Действует все официально, ключ к последней версии программы Allsubmitter принадлежит покупателю.

Esprit Voyage – дух путешествий, дуновение сказки

НВ-Проджект завершено создание логотипа компании Esprit Voyage.

Из-под хмурого низкого зимнего неба попасть в мир густых цветов, благоухающих садов, горячего песка и, конечно, живительного солнца? Это не только реально, но и легко осуществимо, уверены в компании Esprit Voyage. Способность легко путешествовать и захватывающее желание окунуться в манящую атмосферу далеких стран демонстрирует теперь и новый логотип фирмы, разработанный в веб-студии НВ-Проджект.

Один год готовых решений для эффективного продвижения сайтов

В апреле 2009 года исполнился ровно год с момента начала продаж Топ Базы – одной из немногих авторских баз Рунета, созданной и постоянно обновляемой вручную. Необходимость продвижения сайтов в сети Интернет вполне понятна не только специалистам web-студий, но и собственникам ресурсов.

RSS-материал