Пропустить навигацию.
Главная страница

пультовая охрана

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Охранники на лезвии ножа

В ночь с субботы на воскресенье, 14 июля, на пульт группы охранных организаций «СТАТУС» поступил сигнал о нажатии тревожной кнопки на охраняемом объекте в Тракторозаводском районе. Уже через 4 минуты группа быстрого реагирования прибыла к месту происшествия, где охранники обнаружили сторожа с ножевыми ранениями.

Специальные предложения от компании «Дельта»

Август, 2012 год. Компания «Дельта» подготовила специальные предложения, которые позволят на более выгодных условиях начать пользоваться услугами охранного предприятия.
Первое предложение будет особенно актуально для клиентов компании – активных пользователей сети Интернет. ООО "Дельта-СПб" предоставляет клиенту скидку в размере 8% при оформлении заявки через корпоративный сайт компании. Данное предложение действительно на любой комплект системы безопасности и действует до 31 августа.

Отдыхайте спокойно, дома все ОК! Как защитить квартиру в период отпусков?

По статистике пик квартирных краж приходится на период майских праздников и летних отпусков. Квартирная охрана есть не у всех и чтобы избежать неприятных сюрпризов после открытия сезона, «Дельта» дает несколько полезных советов по защите дома от краж.

Итак, если у Вас пока нет домашней сигнализации, но Вы решили провести праздники на природе, вот несколько советов, которые смогут помочь обезопасить жилье в Ваше отсутствие:

«Дельта» выходит на федеральный уровень

«Дельта» - высокотехнологичная компания федерального масштаба, предоставляющая услуги безопасности для объектов жилой и коммерческой недвижимости, включая систему оповещения, пожарную безопасность и осуществляющая дополнительные телематические сервисы.

Услуги соответствуют стандартам, разработанным с учетом мировых достижений в области обеспечения безопасности по охране квартир, коттеджей и бизнес-объектов на европейском уровне.
Компания «Дельта» создана путем консолидации возможностей ведущих охранных предприятий России.

RSS-материал