Пропустить навигацию.
Главная страница

гидрофобный крем

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Скинкеа» покорила Данию своим корпоративным духом

С 26 по 29 апреля этого года представители компании «Скинкеа» по приглашению руководства компании PLUM провели в путешествии по Дании. Волшебной стране северной Европы, родине Г.-Х. Андерсена и замков принца Гамлета. Бескрайних просторов, скалистых серых берегов и фьордов.
Компания «Скинкеа» руководствуется принципом, что хороший корпоративный отдых - залог отменной атмосферы в коллективе. Сплоченность в команде – основа успешного бизнеса. Несколько сотрудников компании были премированы за профессиональные достижения и успехи в компании.

«Скинкеа» приняла участие на Международной выставке в Казахстане

С 28 по 29 апреля 2011 года в г. Астана Республики Казахстан в Отеле «Ramada Plaza Astana» состоялась 1-ая Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности «KIOSH-2011».

«Скинкеа» приняла участие в Белорусско-Российской конференции

С 19 по 20 мая 2011 года в г. Гродно Республики Беларусь прошла VIII Белорусско-российская конференция, главной темой которой стало обсуждение «Государственной политики по совершенствованию оценки условий и охраны труда, механизмов предоставления компенсаций. Проблемы и перспективы развития».
Участие в конференции приняли сотрудники министерств и ведомств союзных государств, представители профсоюзов и работодателей, работники научно-исследовательских и образовательных учреждений, руководители и специалисты по охране труда предприятий различных отраслей экономики.

«Скинкеа» приняла участие в семинаре по охране труда ОАО «МОЭСК»

С 26 по 27 мая 2011 года в Домодедовском районе Подмосковья проходил выездной семинар - совещание ОАО «МОЭСК», участие в котором приняли специалисты подразделений охраны труда и исполнительного аппарата компании, а также представители государственных надзорных органов и фирм-поставщиков средств защиты и услуг в области охраны труда, в числе которых были представители ЗАО «Скинкеа».
Семинар-совещание с участием специалистов по охране труда всех семи филиалов компании проводился в рамках подготовки к ресертификационному аудиту интегрированной системы ме- неджмента экологии, охраны труда, профессионального здоровья и безопасности ОАО «МОЭСК».

Продукцию «Скинкеа» теперь можно приобрести в "Комус"

Компания «Скинкеа» - производитель современных и высококачественных дерматологических средств индивидуальной защиты, с начала мая 2011 года начала сотрудничество в сфере розничной продажи дерматологических средств индивидуальной защиты с одним из лидеров российского рынка в области обслуживания корпоративных клиентов товарами для офиса компанией «Комус».

В «Скинкеа» состоялась встреча с представителями Plum

3 июня 2011 года в «Скинкеа» состоялась встреча с партнерами – датской производственной компанией Plum, на заводе которого выпускается серия средств индивидуальной защиты PRO.

Plum имеет более чем 40-летнюю историю производства эффективных и удобных средств, предназначенных для гигиены рук на рабочем месте. Благодаря тесному сотрудничеству с дерматологами, оздоровительными центрами и консультантами из сферы охраны труда, компания в течение этих лет создала линейку эффективной продукции, которая отвечает всем требованиям дерматологичеких средств индивидуальной защиты.

Компания «Скинкеа» объявляет конкурс на застройку выставочного стенда

«Скинкеа» проводит конкурс среди компаний-застройщиков выставочных площадей на застройку стенда компании в период проведения XV Юбилейной международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2011», которая будет проходить с 6 по 9 декабря 2011 года на ВВЦ в павильоне № 75.

Стенд компании, площадью 140 кв. м.

Заявки принимаются до 22.07 по эл. почте: maslova@skincare.ru. После получения заявки на указанные данные высылается техническое задание. Подведение итогов закрытого конкурса состоится до 12.08.2011. С требованиями к компаниям-застройщикам вы можете ознакомиться на сайте: www.skincare.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:

На рынке профессиональных средств защиты кожи появилась уникальная серия РИЗА

Компания «Скинкеа» разработала систему дерматологических средств индивидуальной защиты «РИЗА», предназначенную для комплексного решения вопросов обеспечения промышленных предприятий средствами защиты кожи. Система является новшеством для российского рынка ДСИЗ, так как позволяет оптимизировать все бизнес-процессы предприятия, касающиеся закупки и использования ДСИЗ.

RSS-материал