Пропустить навигацию.
Главная страница

дата-центр

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Журнал «ЦОДы.РФ» подвел итоги работы 2012г.

Выход в свет журнала «ЦОДы.РФ» стало логичным и своевременным ответом на сформировавшийся в сфере ЦОД спрос на специализированное профессиональное периодическое издание по данной тематике. Не имеющее аналогов в информационном потоке России, оно рассматривает не только отдельные системы дата-центров, но и общие тенденции рынка, рассказывая о профессионалах, оказавших влияние на формирование отрасли в нашей стране и за рубежом, презентуя опыт западных специалистов и инновационные технологии, открывающие новые возможности перед поставщиками и потребителями услуг ЦОД.

Компания «ДатаДом» приняла участие в Форуме по центрам обработки данных

Компания ЗАО «ДатаДом» приняла участие в работе пятого Форума по центрам обработки данных, посвященного эволюции рынка ЦОД в России.

Москва, 11 декабря 2012 года. – Компания DATADOME (ЗАО «ДатаДом») сообщает о своем участии в работе ежегодного Форума по центрам обработки данных (Data Center Forum), который состоялся сегодня в Hock Conference, Москва.
В рамках работы форума состоялась конференция для представителей компаний, владеющих собственными центрами обработки данных, планирующих их построить или активно пользующихся услугами сторонних дата-центров.

Компания StoreData примет участие в работе Форума Операторов ЦОД

Компания StoreData анонсирует свое участие в работе Всероссийского Форума Операторов ЦОД, который состоится 15-16 ноября в Санкт-Петербурге.

В последние годы рынок ЦОД России стремительно развивается: активно продвигаются новые инновационные технологии охлаждения и энергоснабжения, с целью повышения эффективности и отказоустойчивости, постоянно модернизируются различные системы ЦОД, проводятся аттестации и сертификации, в стадии проектирования, строительства и эксплуатации появляется все больше и больше сверхмощных объектов.

Компания «ДатаДом» примет участие в работе Форума Операторов ЦОД

Компания ЗАО «ДатаДом» анонсирует свое участие в работе Всероссийского Форума Операторов ЦОД, который состоится 15-16 ноября в Санкт-Петербурге.

В последние годы рынок ЦОД России стремительно развивается: активно продвигаются новые инновационные технологии охлаждения и энергоснабжения, с целью повышения эффективности и отказоустойчивости, постоянно модернизируются различные системы ЦОД, проводятся аттестации и сертификации, в стадии проектирования, строительства и эксплуатации появляется все больше и больше сверхмощных объектов.

Компания «Караван» выступит партнером форума «Мир ЦОД 2012»

Телекоммуникационная компания «Караван» выступит партнером международного форума «Мир ЦОД 2012», который состоится 30-31 мая.

Новые комплексные предложения Colocation от компании «Караван»

Телекоммуникационная компания «Караван» анонсирует новые комплексные предложения Colocation - Colocation Basis, Colocation Unlimited и Colocation Unlimited+. Решения позволяют подобрать оптимальные параметры размещения ИТ-инфраструктуры, доступа в Интернет, защиты данных и мониторинга оборудования. Услуги предоставляются на базе комплекса дата-центров Telehouse Caravan (Tier III, более 1000 кв. м).

Основные характеристики новых предложений Colocation:

«Софтлайн»: «Урядовий портал» модернизирован и работоспособен

В пятницу, 6 января 2012 года, компания «Софтлайн-IT» приступила к окончательному этапу модернизации сайта «Урядовий портал».

Фрихост запустил свой дата-центр

Хостинг-провайдер «Фрихост», владеющий торговой маркой FREEhost.UA открыл собственный дата-центр в Киеве. Расположенный в 4 независимых помещениях, новый дата-центр рассчитан на размещение серверов общей ёмкостью до 2900 юнитов.

Разработка проекта дата-центра, в которой участвовали ведущие компании по проектированию ЦОД, электропитанию, пожарной и физической безопасности, кондиционированию, началась в июле 2009 года.

На территории дата-центра StoreData установлены точки доступа WiFi и GSM-ретрансляторы

Дата-центр нового поколения StoreData, учредителями которого являются компании Научный инновационный центр и Московский Internet Exchange (MSK-IX), сообщает об установке на своей территории точек доступа WiFi и GSM-ретрансляторов.

RSS-материал