Пропустить навигацию.
Главная страница

ПЛАТЕЖ.ru

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Терминалы ОКЕАН БАНК (ЗАО) с обновленным QIWI-интерфейсом

10.11.2011, Москва. Платежные терминалы ОКЕАН БАНК (ЗАО) перешли на интерфейс QIWI.

Решение о переводе терминалов ОКЕАН БАНК (ЗАО) на интерфейс QIWI было принято еще в феврале этого года. Благодаря сотрудничеству с этим платежным сервисом, клиенты банка смогут быстро и безопасно пополнить баланс банковской карты на сумму от одного до 14999 рублей (такова сумма максимального перевода).

От остальных терминалов QIWI терминалы ОКЕАН БАНК (ЗАО) отличить очень просто — слева на главной странице расположен наш логотип. Зачисление суммы на банковский счет происходит мгновенно.

Терминалы ОКЕАН БАНК (ЗАО) переходят на интерфейс QIWI

В феврале 2011 года ОКЕАН БАНК (ЗАО) принял решение о переводе своей сети платежных терминалов на процессинг и интерфейс платежного сервиса QIWI.

По словам Председателя Совета Директоров ОКЕАН БАНК (ЗАО) Владимира Гранкина, «Наше партнерство с платежным сервисом QIWI началось в 2009 году, когда QIWI предоставил нам возможность проводить платежи в пользу своих провайдеров через терминалы ОКЕАН БАНК (ЗАО).

Платеж.RU вошел в десятку лучших систем интернет-банкинга по версии «Эксперта РА»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» провело исследование «Интернет-банкинг: борьба за активного пользователя», по итогам которого составило рейтинг интернет-банков по функциональности. В ходе исследования было проанализировано более ста банков и аутсорсинговых компаний.

Как сообщили эксперты, сегодня лишь пятнадцать процентов систем удаленного обслуживания в банках соответствуют запросам продвинутых пользователей. При этом число активных клиентов растет на 40—60% в год.

Платеж.RU стал принимать к оплате карты Maestro

С этого года интернет-терминал Платеж.Ru принимает к оплате карты Maestro любых российских банков, а также банков стран СНГ, Прибалтики и других стран Европы.

Еще один удобный способ пополнить карту ОКЕАНа

Пополнить остаток на банковской карте наличными теперь можно в любом терминале Океан Банка.

Сеть платежных терминалов Океан Банка насчитывает более 4 000 терминалов мгновенной оплаты, расположенных в Москве, и М.О., Санкт-Петербурге и Ленинградской обл., Владимирской, Тамбовской и Пензенской областях.

Найти ближайший терминал можно на нашем сайте в разделе Терминалы (http://www.oceanbank.ru/terminals).

RSS-материал