Пропустить навигацию.
Главная страница

MAPNET II

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новые адресно-аналоговые дымовые датчики Simplex для систем пожарной сигнализации

Компания Simplex анонсировала пожарные дымовые датчики серии TrueAlarm 4098-9714, предназначенные для раннего обнаружения возгорания или задымления в закрытых помещениях. Новые датчики дыма имеют семь настраиваемых уровней чувствительности и поддерживают алгоритм компенсации естественного загрязнения дымовой камеры. Для работы в составе системы ОПС они подключаются к пожарной панели Simplex 4100U с использованием протоколов IDNet и MAPNET II. Причем к одной панели можно подключить до 2000 извещателей.

Simplex представила комбинированные пожарные датчики для раннего обнаружения пожара с защитой от ложных тревог

Компания Simplex представила комбинированные пожарные датчики серии TrueAlarm, объединяющие в себе фотоэлектрический датчик дыма и термисторный датчик температуры. Благодаря использованию запатентованной технологии TrueSens, обеспечивается раннее обнаружение пожара и высокий уровень защиты от ложных тревог. Эти пожарные датчики поддерживают функцию магнитного тестирования, подключаются к пожарной панели Simplex 4100U через шлейф IDNet и могут устанавливаться на стандартные базы, базы со звуковой сигнализацией и базы с изолятором.

Аналоговые пожарные датчики Simplex серии TrueAlarm с возможностью оцифровки сигнала

Компания Simplex анонсировала адресные пожарные датчики серии TrueAlarm для обнаружения пожара на ранней стадии. Новая серия представлена датчиками различного типа: дымовые, тепловые и комбинированные. Все устройства Simplex подключаются к установленным в прибор пожарной сигнализации 4100U платам адресных шлейфов MAPNET II или IDNet и объединяются в шлейфы типа А (кольцевая структура) или В (древовидная структура).

Новые модули системы пожарной сигнализации Simplex IAM 4090-9001 и IAM 4090-9118 для мониторинга и управления

В линейке оборудования для пожарной сигнализации Simplex появились новые адресные модули IAM 4090-9001 для мониторинга нормально разомкнутых сухих контактов различных устройств, а также командно-мониторные модули IAM 4090-9118, которые позволяют управлять через реле устройствами противопожарной автоматики, например: клапанами дымоудаления, подпора воздуха и огнезадерживающими клапанами. Для передачи данных и подачи электропитания на эти устройства используется шлейф IDNet или адресный шлейф системы пожарной сигнализации MAPNET II.

Адресные ручные извещатели для пожарной сигнализации Simplex

В линейке противопожарного оборудования Simplex вышла новая серия адресных ручных извещателей 4099-9001/9002/9032. При обнаружении задымления или возгорания эти устройства позволяют в ручном режиме запустить систему пожарной сигнализации и пожаротушения. Благодаря встроенным адресным мониторным модулям, ручные извещатели постоянно контролируются панелью пожарной сигнализации по линии связи Simplex IDNet или MAPNET II. Кроме того, по этой же витой паре на устройства подается электропитание.

RSS-материал