Пропустить навигацию.
Главная страница

Казахстан

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Казахский Эксимбанк стал участником системы CONTACT

Платежная Система CONTACT подключила к своей сети в Казахстане АО «Эксимбанк Казахстан». Заключение партнерского соглашения позволит клиентам CONTACT в Казахстане совершать все виды денежных переводов по Системе в отделениях филиальной сети Эксимбанка.

Регистрация казахстанского домена Seldon

26 апреля запущен официальный казахстанский домен http://seldon.kz , на котором размещается вся информация об ИАС «Seldon.2012».

Cargolight получили сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2008

В феврале 2012 транспортная компания Cargolight получила международный сертификат соответствия системы менеджмента качества на предприятии требованиям стандарта ISO 9001:2008.

В компании Cargolight проходил независимый аудит, в результате которого было принято решение, что система менеджмента качества в Cargolight соответствует требованиям данного международного стандарта. Особенность ISO 9001:2008 заключается в том, что сертифицируется не просто качество услуг, а весь процесс их предоставления и руководства компанией.

Пополнить мобильный счет теперь можно даже из-за рубежа с центрального сайта PaySurfer

Компания PaySurfer запустила новый онлайн сервис по оплате счетов мобильных телефонов для всех операторов связи России, включая Билайн, МТС, Мегафон и Теле2, а также для Украины, Казахстана, Армении и других странах ближнего зарубежья.

Крупнейший Центр Поддержки Клиентов в Алматы

В начале 2011 года ОСГ Рекордз Менеджмент начала реализацию нового стратегического проекта - Client Communication Center (CCC) – Центр Поддержки Клиентов. Проект CCC был запущен в Алматы, Республика Казахстан.

Главной целью открытия Центра Поддержки Клиентов (ССС) является круглосуточная централизованная обработка заказов клиентов Группы международных компаний ОСГ Рекордз Менеджмент разных стран. К Центру Обслуживания Клиентов ОСГ будут подключены Казахстан, Российская Федерация, Армения, Беларусь и, в перспективе, Украина.

Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения начал работать в Казахстане

Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения расширил географию своей деятельности и вышел на международный уровень. Это позволит Национальному фонду, одним из приоритетов которого является содействие государственным органам в решении задачи сокращения сиротства в России, предложить свой опыт государственным организациям Казахстана в преодолении проблемы сиротства, расширить практику защиты детей от жестокого обращения и наиболее полно и эффективно обеспечить сохранность семей и защиту их интересов на территории двух стран.

RSS-материал