Пропустить навигацию.
Главная страница

кредиты для бизнеса

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

РосинтерБанк открыл новый офис в Москве!

5 апреля 2012г. РосинтерБанк открыл дополнительный офис в Москве по адресу: ул. Маршала Бирюзова, д. 9.

Удобное расположение - в шаговой доступности от ст. м. «Октябрьское поле» и в центре современного жилого массива - делает офис привлекательным для наших клиентов.

Традиционно при открытии нового офиса мы предлагаем частным лицам оформление вклада (http://www.rosinterbank.ru/private_customers/vklady/) «Открытие» под 11% годовых и участие в акции «Подарок за «Открытие» (при сумме вклада от 30 тыс. рублей), которые будут действовать с 05 апреля 2012 г. по 04 июня 2012 г.

Особое внимание обращаем на привлекательные условия вклада «Максимальный» со ставкой до 12,1% годовых.

РосинтерБанк открыл филиал в Ярославле!

15 марта ЗАО КБ «Росинтербанк» открыл филиал в Ярославле по адресу: Московский проспект, д. 61а.

«Открытие нового филиала - это очередной этап развития и расширения региональной сети Банка. Мы предоставляем качественные банковские услуги, которые являются одними из самых конкурентных на рынке: высокие процентные ставки по депозитам для частных клиентов, бесплатное открытие расчетного счета для представителей малого и среднего бизнеса, а также выгодные условия по ипотечному кредитованию», - комментирует Сергей Савельев - заместитель Начальника Департамента развития розничного бизнеса.

Ребрендинг ПАО «МАРФИН БАНК» свидетельствовал об усилении позиций на рынке финансовых услуг

Ребрендинг ПАО «МАРФИН БАНК» заключался не просто в смене логотипа, корпоративного цвета и оформления, а в последующих серьезных изменениях в самой структуре организации, ее возможностях и, соответственно, позиции на рынке финансовых услуг.

RSS-материал