Пропустить навигацию.
Главная страница

ралли

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Украинский автогонщик, одессит Виталий Пушкарь: «Зимний этап ERC 2013 обещает быть жарким!»

После успешного выступления на финальном этапе серии Интерконтинентального раллийного чемпионата IRC на Кипре, экипаж Виталия Пушкаря и Ивана Мишина готовится покорить заснеженные трассы Латвии на втором этапе европейского чемпионата ERC Rally Liepaja-Ventspils 2013, который состоится 1–3 февраля в Kurzeme.

Одессит Виталий Пушкарь вошел в 4-ку лидеров в классе IRC Production на знаменитой гонке Rallye di Sanremo

Украинский экипаж благополучно преодолел 204 километра сложнейшей асфальтовой дистанции, финишировав на четвертой позиции в своем классе. После участия в интерконтинентальном раллийном первенстве IRC от «бронзы» Виталия Пушкаря отделяют всего десять очков.

10 причин, почему Ралли Сан-Ремо станет самым зрелищным событием в мире автоспорта в 2012 году

12–13 октября в Сан-Ремо Intercontinental Rally Challenge (http://www.ircseries.com/) проводит знаменитую гонку Rallye di Sanremo — это уже 54е знаковое событие на этой непростой исторической трассе. IRC опубликовали 10 причин, почему это ралли станет одним из самых ярких событий сезона 2012.

1. Ведущие пилоты IRC сразятся с лучшими гонщиками Италии — предстоит интенсивная борьба за победу на сложных горных этапах.

2. Легендарный итальянский гонщик, шестикратный чемпион Италии Паоло Андреуччи снова выступит в состязании IRC, ранее он многократно выигрывал этот этап и однозначно станет фаворитом этой гонки. Peugeot по-прежнему стремится заполучить свою первую победу в ралли IRC 2012 года.

Премьера на телеканале Extreme Sports Channel - Gumball 3000 - из Лондона в Нью-Йорк

В апреле зрителей телеканала Extreme Sports Channel ожидает показ выдающегося события в мире спорта – легендарного ралли «Gumball 3000 – из Лондона в Нью-Йорк». С 1999 года в нем соревнуются самые разные персонажи - эксцентричные, странные и бесшабашные: скейтбордисты, рок-звезды и даже аристократы. Стартуя в Лондоне и проезжая по трем континентам через восемь стран, они всего за восемь дней преодолевают 3000 миль на пути к Нью-Йорку.
В первых выпусках программы участвуют суперзвезды, такие как рэп-исполнители Ив и Xzibit, Бун Б и Идрис Эльба, звезда телесериала «Прослушка» (The Wire) - самого рейтингового сериала всех времен по версии IMDB.com .

Команда "G-Energy Русский Экстрим RT" подводит итоги 2011 года.

В преддверии Нового Года команда «G-Energy Русский Экстрим Rally Team» подводит итоги прошедшего сезона.Начало 2011 года ознаменовалось для команды стартом сотрудничества с ЗАО «Чери Автомобили РУС». Начиная с января, пилоты команды приступили к тестированию стандартного автомобиля Чери М11 Китайского производства. Тестовая программа была запланирована на весь зимний сезон. В программу входили тесты силовых агрегатов машины, ходовой части и устойчивости кузова автомобиля к нагрузкам, которым подвергается автомобиль во время раллийных гонок.

RSS-материал