Пропустить навигацию.
Главная страница

охранная сигнализация

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Аркан» установит систему охранной и пожарной сигнализации в здании ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, заключила контракт на установку оборудования и монтаж системы охранной и пожарной сигнализации в здании ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга».
В соответствии с контрактом компания «Аркан» произведет поставку оборудования, монтаж, пуско-наладку и приемо-сдаточные испытания технических средств автоматической охранно-тревожной сигнализации, пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в центральном тепловом пункте, расположенном в Приморском районе Санкт-Петербурга. Площадь здания составляет 582 кв м.

«Аркан» предлагает абонентам ОАО «СЗТ» современные услуги безопасности

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, и ОАО «Северо-Западный Телеком», ведущий оператор фиксированной связи в Северо-Западном федеральном округе, объявляют о начале предоставления услуги «Охранная сигнализация» абонентам ОАО «СЗТ» в Санкт-Петербурге.

На рынке появилась охранная сигнализация компании Satel с программируемыми 10-30 зонами

Компания Satel пополнила линейку своих микропроцессорных панелей новым приемно-контрольным прибором Versa-10, который может использоваться для создания систем охранно-пожарной сигнализации небольших объектов, таких как коттеджи, магазины, офисные и складские помещения. Новинка может обслуживать до 10 свободно программируемых зон и оснащена телефонным модулем-автодозвонщиком для оповещения и мониторинга с пульта центрально наблюдения.

RSS-материал