Пропустить навигацию.
Главная страница

пресса

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка печатных СМИ в России

Объем рынка печатной прессы в России в 2016 г. составил 78,02 млрд. руб. По сравнению с 2015 г., объем рынка печатной прессы сократился на 6%. Рынок печатных СМИ имеет тенденцию к сокращению в стоимостном выражении. Однако некоторые эксперты ожидают роста некоторых сегментов рынка печатной индустрии в России.

Основными источниками доходов для печатных изданий в России являются следующие: доходы от рекламы, выручка от подписки и реализации печати в розницу. По итогам 2015 г. 56% выручки печатных СМИ обеспечивала реализация прессы в розницу, 16,5% – выручка по подписке, 24% - доход от размещения рекламы.

Real Estate Game остоялась

На рынке недвижимости произошло значимое событие: Good Wood при участии журнала «Дайджест российской и зарубежной недвижимости» провели первые командные игры между журналистами и руководителями компаний, специализирующихся на работе на загородном рынке. Новый формат взаимодействия СМИ и участников рынка получил название Real Estate Game.

На Pressa.ru стартовали дни бесплатных газет и журналов

29 июня 201029 июня 2010 г.
Москва

На Pressa.ru стартовали дни бесплатных газет и журналов

Интернет-магазин периодической печати Pressa.ru объявил о старте трехдневной акции: с 28 по 30 июня цифровые копии журналов и газет можно скачать к себе на компьютер совершенно бесплатно.

Берлинский Вест-Ост институт открыл свое представительство в интернете

Берлинский Вест-Ост институт международного менеджмента и имиджевых исследований впервые открыл свой официальный портал в зоне Рунета. Необходимость русскоязычного портала продиктована возрастающим интересом российских партнеров к детальности и проектам института. Ранее институт информировал о своей работе на страницах сайта одного из учредителей – Германского Университета менеджмента и коммуникаций, но потребность в собственном сайте была уже сформирована.

RSS-материал