Пропустить навигацию.
Главная страница

поисковая оптимизация

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

13 % поисковых запросов бесплатно от «Оптимизм.ру»!

Предлагаем вам в наступающем 2013 году разрушить стереотипы и насладиться всеми выгодами числа 13 вместе с нами.

Примите участие в нашей новогодней акции. Закажите продвижение своего сайта до конца января и получите 13 % поисковых запросов в подарок!

Кто придумал эту акцию?

«Оптимизм.ру» — один из лидеров российского рынка SEO-продвижения.

Наша компания — это:

- более 150 сотрудников: оптимизаторы и web-мастера, дизайнеры и программисты, маркетологи и менеджеры, технологи и копирайтеры;
- комплексное решение масштабных задач по разработке, поддержке и продвижению продающих сайтов;
- точные критерии оценки работы и прозрачные схемы оплаты;

Клиентский семинар «Бизнес в сети Интернет»

Специалисты компании Promodo на регулярной основе проводят обучающие клиентские семинары «Бизнес в сети Интернет», на которых можно получить подробную информацию о видах интернет-рекламы, ее свойствах, преимуществах и способах оценки эффективности. Очередной семинар пройдет 1 марта 2012 года в г. Киеве.

Семинары предназначены для заказчиков услуг интернет-маркетинга: владельцев бизнесов, менеджеров проектов, программистов, маркетологов компаний, которые желают получить целостную информацию о возможностях увеличения продаж и работы с целевой аудиторией посредством сети Интернет.

Зарегистрироваться (http://bit.ly/zpmlSI)

Семинар Google AdWords для профессионалов в Киеве

2 марта 2012 года в Киеве в рамках партнерской программы с компанией Google «Сертифицированные консультанты по Google AdWords» пройдет первый в Украине семинар для специалистов по контекстной рекламе - «Google AdWords для профессионалов».

Программа семинара (http://www.optimization.com.ua/seminar-google/seminar-prof-kiev/program-seminar/) будет включать в себя:
- Работающие практики и распространенные ошибки при ведении рекламных кампаний;
- Инструменты и приемы, которые облегчают жизнь специалистам по контекстной рекламе;
- Способы увеличения отдачи от рекламы и оптимизацию кампаний: работа со структурой, объявлениями, ключевыми словами;
- Обзор баннерной и видео-рекламы;

Акция от «Семантики» и Kniga.biz.ua: бестселлер по SEO - за полцены

Опыт эффективного продвижения от гуру уже завтра может стать вашим опытом. С 7 ноября бестселлер «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах. 3-е издание» (+CD) можно купить за 50% ее стоимости в рамках акции компании Семантика и Kniga.biz.ua.

Promodo приглашает на семинары «Бизнес в сети Интернет»

Cпециалисты компании Promodo на регулярной основе проводят обучающие клиентские семинары «Бизнес в сети Интернет», на которых можно получить подробную информацию о видах интернет-рекламы, ее свойствах, преимуществах и способах оценки эффективности.

Семинары предназначены для заказчиков услуг интернет-маркетинга: владельцев бизнесов, менеджеров проектов, программистов, маркетологов компаний, которые желают получить целостную информацию о возможностях увеличения продаж и работы с целевой аудиторией посредством сети Интернет.

После семинара слушатели получат ответы на следующие вопросы:

Promodo открывает офис в Великобритании

Компания Promodo расширяет географию своего присутствия на мировом рынке интернет-маркетинга и сообщает об открытии нового офиса в Великобритании. Promodo UK Ltd возглавит Фил Келси (Phil Kelsey), имеющий многолетний опыт работы в IT-индустрии и онлайн-бизнесе.

SEMRush выходит на русский Интернет-рынок

16 февраля 2009
SEMRush – новый проект команды SEOQuake выходит на русский рынок.
Команда SEOQuake объявила о выходе на российский Интернет-рынок нового сервиса SEMRush, предназначенного для специалистов по поисковому маркетингу. Запуск запланирован на 16 февраля 2009 года.

RSS-материал