Пропустить навигацию.
Главная страница

спрос

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«РАСКАТ» наращивает число контрактов

Завод «РАСКАТ», выпускающий дорожно-уплотнительную технику, расширил число контрактов на поставки спецтехники в 2015 году.

В настоящий момент предприятие ведет активную работу по расширению количества договоров по всей стране. Уже заключены соглашения о поставках дорожных катков с предприятиями из Владимирской области, Свердловской и Иркутской, Забайкальским Краем, а также с компаниями Казахстана. Ведутся переговоры о поставках уплотнительной техники еще с рядом регионов страны.

В России растёт спрос на запчасти

По сообщению завода «Автокран», лидера в производстве автокранов, с декабря 2014 года увеличилось количество заявок на запасные части для выпускаемой техники.

Спрос на участки без подряда: на что смотрит покупатель

Специалисты Девелоперской Компании «Красивая Земля» проанализировали покупательские предпочтения и выделили пять основных критериев выбора земельного участка.
Первый критерий – направление. Как правило, люди выбирают две-три соседние трассы, по которым после этого уже изучают набор предложений, рассказывают в Компании. Второй критерий – стоимость.

Спрос на элементы вентиляционных систем возвращается на позиции 2007 года

До 2007 года включительно рынок элементов систем вентиляции на 78% состоял из изделий средней и высокой ценовой категории. В 2008 и 2009 годах ситуация изменилась в противоположную сторону - пребывая в ущемленном финансовом положении потребители стали обращать внимание исключительно на цену. Но в начале 2010 года наметилась тенденция к постепенному возвращению спроса на позиции 2007 года.

Современные контейнеры из полипропилена (ПП) удобны в использовании и обладают высокими техническими характеристиками.

В условиях периода восстановления мировой экономики после кризиса 2009 года, уровень активности рынка полипропилена в конце 2010 года достигнет уровня 2007. Следующие пять лет мировой рост объемов потребления полипропилена будет составлять в среднем 3,7% в год.

RSS-материал