Пропустить навигацию.
Главная страница

Cosmos Hotel

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Отель «Космос» объявляет конкурс на лучший дизайн интерьера номеров

Победивший проект уникального дизайнерского решения оформления интерьера номеров отеля «Космос» будет воплощен в жизнь.

Гостиница «Космос», как знаковый объект Москвы, расположившийся вблизи Всесоюзного выставочного центра (ВВЦ), в своем стремлении поддерживать высокое качество проживания гостей столицы, объявляет конкурс на разработку дизайна номеров повышенной комфортности и зоны лобби с прилегающей территорией среди международных дизайнерских и архитектурных компаний.

Юмористическое шоу «Смеяться разрешается» состоится на сцене ГК «Космос».

Гостиничный комплекс «Космос» www.hotelcosmos.ru - известная гостиница Москвы, высотный отель в центре города, способный вместить 3000 постояльцев. Гостиничный комплекс такого масштаба впечатляет размерами и развитой инфраструктурой. «Жизнь» гостиницы ни на секунду не останавливается: потоки людей входят и выходят в двери отеля, рестораны и кафе «Космоса» заполняются посетителями… Повара, менеджеры, охранники, администраторы - все они работают не жалея сил для того, чтобы обеспечить покой и уют постояльцев. Концертный зал гостиницы «Космос», как и остальные шесть ее конференц-залов, также «живет» насыщенной жизнью.

Концерт-съемка шоу «Уральские пельмени» состоится в ГК «Космос».

Концертный зал гостиничного комплекса «Космос» пользуется большой популярностью для проведения различных мероприятий. Каждый вечер в нем загораются огни софитов, москвичи и гости столицы занимают места в зрительном зале, а на сцену выходят звезды эстрады, шоумены и ведущие концертов. Зал гостиницы «Космос» особенно любят телеканалы – современный концертный зал со строгим интерьером, хорошим обзором и отличной акустикой как нельзя лучше подходит для телесъемок. И начало февраля 2012 года в «Космосе» знаменуется съемками концертов для телеканала СТС.

RSS-материал