Пропустить навигацию.
Главная страница

право

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Деловая осень-2012: четыре конференции состоятся в ГК «Космос» в октябре

Деловая жизнь в столице снова кипит после летнего затишья, и конгресс-залы ГК «Космос» пользуются популярностью среди устроителей деловых встреч. В октябре ГК «Космос» принимает сразу четыре конференции.

«Клифф»: семинар «Интернет-магазин: правовые и налоговые вопросы» 16 октября

Так ли просто открыть интернет-магазин и вести успешную коммерческую деятельность? С кем и какие необходимо заключить договоры? Постановка бухгалтерского и налогового учёта – ещё одна важная задача. Регистрация интернет-бизнеса в иностранной юрисдикции – какая страна подойдет именно Вам?

16 октября 2012 г. Юридическая фирма «Клифф» приглашаeт представителей интернет-бизнеса на комплексный семинар (http://www.cliff.ru/seminar/seminars_143.html?b2blogger), который посвящен ключевым правовым и налоговым вопросам в интернет-торговле.

Компания «Клифф»: пресс-завтрак «TOП 10 ключевые законы 2012»

2 октября 2012 г., в гостинице Hilton Moscow Leningradskaya Юридическая фирма «Клифф» проводит пресс-завтрак «TOП 10 ключевые законы 2012».

Как известно, в России за последний год было принято большое количество резонансных законов и подзаконных актов. Они широко освещались в прессе, деловых кругах и интернет-сообществах.

Ведущие юристы компании «Клифф» (http://www.cliff.ru/) отобрали 10 наиболее ярких и значимых законов, которые могут вызвать дополнительные комментарии и разъяснения юристов.

Приглашаем уважаемых представителей печатных и электронных СМИ присоединиться к диалогу по новым законодательным инициативам 2012 года и их последствиям для бизнеса.

«Клифф»: семинар «Интернет-магазин: актуальные правовые и налоговые вопросы» пройдет 10 июля

Так ли просто открыть интернет-магазин и вести успешную коммерческую деятельность? С кем и какие необходимо заключить договоры? Постановка бухгалтерского и налогового учёта – ещё одна важная задача. Регистрация интернет-бизнес в иностранной юрисдикции – какая страна подойдет Вам?

10 июля 2012 г. Юридическая фирма «Клифф» (http://www.cliff.ru/) приглашаeт представителей интернет-бизнеса на комплексный семинар, который посвящен правовым и налоговым вопросам в интернет-торговле.

Программа семинара:

1. Что нужно знать при открытии интернет-магазина? Правовые особенности и "подводные камни"

На Webinar.UA состоится онлайн-конференция «Квартирные аферы, как не стать жертвой мошенников»

Портал Webinar.ua продолжает серию информационных вебинаров на актуальные темы, от ведущих специалистов в области права.

Эксклюзивная лекция Е.Храброва на тему "Квартирные аферы, как не стать жертвой мошенников" состоится 08 октября 2010г. на портале Webinar.ua

Евгений Храбров – юрист, Национальная юридическая Академия им.Ярослава Мудрого (г.Харьков), специалист в области жилищного права, системный аналитик, экс-консультант секретариата Президента Украины.

Защищен тот, кто осведомлен.

RSS-материал