Пропустить навигацию.
Главная страница

marfinbank.ua

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

МАРФИН БАНК: Наш кредит — ваш автомобиль

С конца марта ПАО «МАРФИН БАНК», совместно с автосалоном «Черномор» проводят акцию по кредитованию автомобилей марок Alfa Romeo, Lancia, Fiat и Fiat Professional.

Благодаря партнерской программе жители Крыма с 29 марта, могут приобрести эксклюзивные итальянские автомобили торговых марок:Alfa Romeo, Lancia, Fiat и Fiat Professional на льготных условиях кредитования. Акция действует по 29.07.2011.

Акционная программа кредитования предусматривает финансирование в национальной валюте покупку нового автомобиля на срок до 7 лет. Ставка кредита зависит от срока кредитования (от 5,99 до 14,49 % годовых). Единоразовая комиссия — 2 %.

МАРФИН БАНК проводит тендер по выбору компании, оказывающей услуги изготовления муляжей золотых слитков

ПАО «МАРФИН БАНК» объявляет тендер по выбору компании по оказанию услуг изготовления муляжей золотых слитков с 28.03.11 по 08.04.11.

Участвовать в тендере приглашаются компании — юридические лица. Основные требования — предоставить стоимость изготовления муляжей от 1 г до 1 кг с указанием изменения цены, в зависимости от количества комплектов. Кроме этого, участник тендера должен сообщить о материалах, выбранных для изготовления слитков и выставочных стендов, указав стоимости и сроки выполнения заказов.

Детальная информация на сайте банка в разделе «Информация/Тендеры» (http://marfinbank.ua/website.nsf/page_information_tender?OpenPage).

Факс: 048 230-13-02


Пенсионный фонд Украины выбрал МАРФИН БАНК для выплат пенсий

МАРФИН БАНК вошел в число ведущих банковских учреждений, выбранных Пенсионным фондом Украины для выплаты пенсий и денежной помощи населению.

Для участия в конкурсе претендент должен предоставить информацию Нацбанка об отсутствии в течение последних 6 месяцев нарушений обязательных экономических нормативов, установленных НБУ.

Фонд выбрал для выплат пенсий и помощи на период до 1 января 2012 года 63 банка.

Пенсионный фонд периодически проводит конкурсы по отбору банков, по итогам которых подписывает договоры об обслуживании выплат пенсии и денежной помощи на определенный год.

Для справки:

МАРФИН БАНК в очередной раз подтвердил статус надежного банка

ПАО «МАРФИН БАНК» в очередной раз подтвердил статус одного из самых надежных банков Украины, получив наивысшую оценку «5» по надежности депозитов.

Впервые присвоение рейтинга на уровне «5» состоялось 24 февраля 2009 года, с тех пор этот уровень не снижался.

Кроме того, на заседании Рейтингового комитета, независимое украинское агентство «Кредит Рейтинг» обновило кредитный рейтинг МАРФИН БАНКА на уровне uaA, прогноз стабильный.

RSS-материал