Пропустить навигацию.
Главная страница

Путин

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Российское машиностроение обходит аналоги

В послании Федеральному собранию Президент РФ Владимир Путин обозначил дороги и машиностроение приоритетными направлениями, вокруг которых следует сосредоточиться в ближайшие годы.
В частности, в отношении развития транспортных сетей Владимир Путин заявил: «Для развития бизнеса, для размещения новых производств нужны подготовленные площадки и транспортная инфраструктура. Субъекты Федерации должны вплотную заняться приведением в порядок региональных и местных дорог. А в целом по стране мы должны стремиться к удвоению объёмов дорожного строительства».

Россия: Поляризация во мнениях

Результаты всероссийского опроса общественного мнения, проведѐнного Associated Press и GfK

Мнения москвичей и остальных жителей России по поводу сложившейся политической и социально-экономической обстановки существенно различаются. Это продемонстрировало совместное исследование общественного мнения, которое с 25 мая по 10 июня 2012 года провели Associated Press и GfK.

Исследование коснулось общественно-политических, экономических и социальных вопросов. Респонденты высказывали мнение относительно поддержки политических лидеров и партий, доверия к государственным институтам и наиболее актуальных проблем.

Одобренная В.В. Путиным концепция развития циркового дела не удовлетворила комиссию Министерства культуры

19 июня 2012 года в Москве, в Министерстве культуры, прошли выборы на должность генерального директора Российской Государственной Цирковой компании (Росгосцирка). Результаты голосования поразили все цирковое сообщество – выборы были перенесены, согласно формулировке на сайте Министерства культуры, «на основании того, что ни одна из предложенных программ развития федерального казенного предприятия «Росгосцирк» не может быть признана удовлетворительной».

Российская власть пошла на конструктивный диалог с оппозицией

Современные политические реалии таковы, что стабильное функционирование политической системы напрямую зависит от её способности к трансформации, умение отвечать на внешние вызовы. В сложившейся ситуации единственно верным решением становится диалог власти и гражданской оппозиции.

Россияне смогут вытирать ноги о «тандем»

Коврики для обуви, презервативы, футболки – в интернет-магазине BezPutina.ru
В сети интернет открылся новый онлайн-магазин BezPutina.ru с широким ассортиментом товаров для всех, кто больше не может скрывать свои чувства к национальному лидеру России.
Целевая аудитория проекта включает широкий круг потребителей: бандерлоги, сетевые хомячки, наймиты Госдепа, агенты Моссад, а также граждане России, не представляющие свою жизнь без Путина.

Сотрудники ГТЭС «Коломенское» обратились к премьеру c открытым письмом

Сотрудники ГТЭС «Коломенское» выступили с обращением к премьер-министру России В.Путину. Приводим полный текст письма:

3 января 2012 г. без объяснения причин была остановлена работа нашей электростанции - ГТЭС «Коломенское». Отключение новой современной, эффективной, экологичной электростанции считаем вопиющим безобразием.

ГТЭС работала 2,5 года без перебоев и аварий. За это время была отработана технология производства. Мы вышли на рекордно низкие для энергетики Москвы показатели расхода газа. Коллектив станции прошел обучение за границей. И вдруг, в самый разгар новогодних праздников, мы остались без работы.

Компания Славич присоединилась к Народному фронту Владимира Путина

Трудовой коллектив ОАО «Компании Славич», общая численность которого более 600 человек, решил присоединиться к Общероссийскому народному фронту

На общем собрании трудового коллектива ОАО «Компании Славич» было принято решение обратиться к руководителю координационного совета Общероссийского народного фронта Владимиру Путину с заявлением о присоединении компании к ОНФ, последующем участии в разработке предложений в Народную программу и совместных действиях по её реализации.

«Тетрасвязь» завершила создание системы профессиональной радиосвязи для Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводн

Группа компаний «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, объявляет о завершении работ по созданию системы профессиональной оперативной радиосвязи для Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений (Санкт-Петербургская дамба).

RSS-материал