Пропустить навигацию.
Главная страница

защита от угона

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В России представлена новая противоугонная система

Новая система призвана сделать угон транспортного средства невыгодным для преступника. Маркировка «SABR», нанесенная на детали автомобиля, позволяет опознать его даже при уничтожении VIN-кода. Убрать маркировку практически невозможно, что исключает вариант продажи угнанного автомобиля по частям.

Современный подход к выбору автосигнализации (алгоритм MAGIC CODE PRO 2)

На территории России по официальной статистике МВД до 55% успешных угонов происходит с машинами без каких-либо дополнительных охранных устройств кроме штатных. Получается, что это автомобили как раз тех самых «фаталистов» или прижимистых хозяев, которые рассчитывали на заводскую охранную систему и пожалели денег на установку дополнительной сигнализации.

BMW - самый продаваемый люксовый бренд в мире

Немецкий автомобильный концерн BMW анонсировал беспрецедентный рост продаж на всех мировых рынках. За первый квартал 2011 года было реализовано 382 758 автомобилей, что на 21,3% больше, чем за тот же период прошлого года. Таким образом, BMW завоевал статус самого продаваемого люксового бренда в мире.

Страхование и безопасность автомобиля доверьте профессионалам

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, объявляет о старте сотрудничества со страховым агентством «ПрофессионалЪ», официальным представителем 25 крупнейших страховых компаний России. В рамках сотрудничества клиенты страхового агентства «ПрофессионалЪ» могут защитить свой автомобиль с помощью надежных противоугонных систем «Аркан» и воспользоваться дополнительными преимуществами при австостраховании.

Спасти и сохранить: «Аркан» предотвратил угон Mazda 6

В рейтинге угонов 2010 года одну из лидирующих позиций занимают автомобили японского бренда Mazda. По итогам января 2011 года можно сделать вывод, что автомобили данной марки по-прежнему пользуются большой популярностью у злоумышленников. На днях очередная Mazda могла бы пополнить рейтинг угонов, если бы не четко и мгновенно сработавшая спутниковая система безопасности «Аркан».

«Аркан»: уверенность на дорогах круглый год

В этом году рождественский сочельник во многих регионах России сопровождался обильными снегопадами и метелями. Результатом зимней непогоды стало образование снежных заносов на дорогах, что сильно затрудняло проезд автотранспорта. Многие водители, спешившие отметить праздник в кругу семьи, были вынуждены проводить драгоценные часы вдали от дома: автомобили буквально застревали в сугробах. Самостоятельно вызволить машину из снежного плена удается не всегда, поэтому помощь профессионалов в таких случаях просто необходима.

Сигнализации SCHER-KHAN для автомобилей Bentley

В рамках сотрудничества автосалона «М-Моторс» (г. Мурманск) и компании «Мега-Ф» была проведена инсталляция охранной системы SCHER-KHAN на автомобиль марки Bentley. Тем самым автосигнализации марки SCHER-KHAN в очередной раз подтвердили свою репутацию аксессуаров премиум-класса.

Высокая стоимость автомобиля обуславливает необходимость оборудования его надежными противоугонными устройствами. Поэтому для тестовой установки на новый автомобиль Bentley Continental GT была выбрана именно автосигнализация SCHER-KHAN, поддерживающая технологию цифровой информационной CAN-шины.

Правильный выбор надежной автомобильной охранной системы

Приобретая автомобиль, каждый из нас непременно задумывается о его надежной защите от угона. Увы, но высокая квалификация российских автоворов заставляет расходовать на противоугонное оборудование немалые денежные средства. Ведь в зависимости от условий хранения и эксплуатации автомобиля специалисты рекомендуют тратить на охранные системы от 5 до 7 % его стоимости. При этом предпочтение следует отдавать продукции отечественных разработчиков, поскольку только они могут эффективно противостоять виртуозным российским угонщикам.

PHARAON YG40 - абсолютный GSM-контроль автомобиля на расстоянии

Компания «Мега-Ф», ведущий российский разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров представляет продукт PHARAON YG40 - новейшее многофункциональное устройство охраны и оповещения по каналу GSM.

RSS-материал