Пропустить навигацию.
Главная страница

день города

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

На День города в парке Горького появятся бесплатные зонтики

1 сентября, на День города, москвичи, заглянувшие в парк Горького, получат возможность воспользоваться бесплатными зонтами в случае непогоды.

Коробки с зонтами, оснащенные специальными табличками, будут установлены в 15 точках парка. Администрация планирует оставить зонты в парке вплоть до наступления холодов. Таким образом, пользоваться ими смогут все желающие в любой из пасмурных дней, а не только на праздник.

Акция подготовлена совместно с сервисом bOombate.com.

Справка

bOombate.com – российский сервис, бесплатно реализующий скидочные купоны на товары и услуги. Основан в 2010 г.

Контактная информация

Конец лета для гостей отеля «Альфа Измайлово» - время получать подарки!

Гостиница «Альфа» объявляет о новой акции, благодаря которой ваш отдых в отеле станет еще более комфортным без дополнительной платы. Бронируйте через официальный сайт и выбирайте один из трех подарков от отеля.

Близится осень, и в последние летние дни гостиница «Альфа» www.alfa-hotel.ru делает своим гостям приятный сюрприз. Бронируйте номера через официальный сайт отеля «Альфа» на период с 10 августа по 3 сентября 2012 года и получайте один из трех подарков на выбор.

День города Москвы: праздник на ВВЦ - в двух шагах от отеля «Космос»!

Уютные и комфортабельные номера отеля «Космос» готовы к приему гостей столицы, приехавших на День города Москвы. Одна из главных развлекательных площадок Москвы - Всероссийский выставочный центр - находится по соседству с ГК «Космос».

Отель «Космос» объявляет о старте новой акции - «Семейный пакет», приуроченной к Дню города в Москве. «Семейный пакет» позволит путешественникам с семьей, выбравшим «Космос», одну из самых известных гостиниц Москвы, получить хорошую скидку при размещении.

Праздник классического искусства у Михайловского замка в День основания Санкт-Петербурга

26 мая, 21.00 – Гала-концерт звезд мировой оперы
27 мая, 21.00 – Гала-концерт «Борис Эйфман и звезды балета»

В 309 годовщину Санкт-Петербурга Правительство города готовит сюрприз для жителей - впервые пройдет праздник Классического искусства у Михайловского замка. В рамках проекта на ступенях замка будет выстроена специальная сцена и вместительный партер для зрителей, вход - свободный. Петербург перенимает опыт европейских открытых классических концертов по прообразу Вены, Зальцбурга, Эдинбурга и др.

Театр «Странствующие куклы г-на Пэжо» поздравит Санкт-Петербург с Днем рождения!

28 и 29 мая Петербургский уличный театр «Странствующие куклы господина Пэжо» сыграет перфоманс «Циркус Мутабор» на Дворцовой площади г. Санкт-Петербурга в рамках программы празднования Дня города.

Театр является постоянным участником фестивалей Европы, Азии и России. Получил множество первых премий на Международном театральном фестивале «100, 1000, 1000000 историй» в Бухаресте (Румыния). Первый приз Первоапрельского Фестиваля Narrenes dager в Норвегии. Лауреат всероссийской национальной премии театрального искусства Арлекин в номинации «Лучшая женская роль».

Когда на самом деле день рождения Москвы? И что там делает Мона Лиза?

Летопись Москвы начинается с 1147 года, но есть еще одна версия…
Когда же ее основали? Ведь искатели древности продолжают раскопки на территориях, прилегающих к Кремлю, и находят вещички, возраст которых датируется XI и X веком. А при сооружении храма Христа Спасителя найден клад арабских монет IX века. Как они сюда попали? Может наша столица лет на двести старше, чем все привыкли думать?
«Форема-кухни» стала генеральным спонсором спортивно-развлекательного праздника «День Города-2010» в традиционную первую субботу сентября.

Новое предложение от «Сармат»: 1,25 л по цене 1 л

В начале сентября 2010 года любителей пива ждет приятный сюрприз от ТМ «Сармат»: в продаже появится новая бутылка емкостью 1,25 литра по цене однолитровой. Акционную бутылку отличает ярко-желтая полоса на этикетке, сообщающая об увеличении объема пива на 25% при сохранении цены.

RSS-материал